Консультации / Урология

Красное пятно на головке члена у ребенка

Здравствуйте. У ребенка 6 лет на головке полового члена образовалось красное пятно воспалённое. Зуда, жжения и боли нет. Головка открывается почти полностью. Обнаружила пять дней назад, когда оно появилось не известно так как моется сам. Промываем марганцовкой, фурацилином, мажу левомиколем. Фото прилагаю. Что это? Чем лечить?
К вопросу приложено фото
Добрый день. В вашей ситуации необходимо обязательный осмотр уролога по месту жительства в ближайшее время.
Здравствуйте, уролога у нас в деревне нет. В город ехать? Семь часов на поезде. У меня ещё грудной ребенок, немного проблематично ехать. Сходили на осмотр к хирургу. Он тоже не может сказать что это у нас. Уже неделя прошла, как обнаружила это пятно. Стало бледнее. Возможно нам как то помочь по фотографии и описанию. Что это может быть и чем лечить? Посмотрите пожалуйста как стало (фото). Может быть возможно лечение без поездки в город.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Это воспалительный процесс с чем связан сказать очень сложно. Продолжайте лечения.