Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь у ребенка 1 2 г

Здравствуйте. У ребёнка 3 недели не проходит сыпь на теле . Сначала сыпь появилась на одной ножке в области колени, с двух сторон, далее начала распространятся по всей ножке , потом на следующую, сейчас и вовсе на всем теле. Ранее нам ставили аллергию к бкм, но симптомы были кашель и ларинготрахеиты, в год диагноз сняли и разрешили водить молочные продукты и смесь, с 1 июля ребёнок полночью был переведён на молочные смеси и продукты , реакции не было , кушала все , в октябре начались высыпания и врачи говорят что это снова аллергия к бкм, неделю мы уже полностью на смеси Friso pep, смесь пьёт только 2 р в день на сон по 150-180 мл. В остальном перевели снова на безмолочную диету , в рационе каши безмолочные и овощные супы и все. Пюре соки печенье все убрали . Варим иногда компот из яблок без сахара , но не каждый день . Сыпь не проходит нисколько , только увеличивается . Лечили супрастином и мазь адвантан . Результата нет вообще . Подскажите может сдать какие то анализы ? Как нам выявить аллерген ? Порошок не меняли , подгузники не меняли , кремами и средствами для купания не пользуемся уже 2 недели . Не купаем , только подмываю .
К вопросу приложено фото
Недели безмолочной диеты слишком мало для оценки её эффективности. Можно сдать кровь для определения уровня IgE к аллергенам методом Иммунокап