Консультации / Гинекология

Прием плацебо

Добрый день! Пью Джес плюс уже 25 дней, на 24 таблетках было все нормально, принимаю таблетки в промежутке между 19:30 и 20:30, побочных не выявлялось. Выпив 25ю таблетку плацебо через полчаса стошнило, можно ли не принимать плацебо, а через 3 дня начать новую упаковку. И вообще возможна ли такая реакция на пустышки?
Здравствуйте. Пейте далее все по схеме обычной. Плацебо - это пустые таблетки, их можно вообще не пить конечно, но главное не перепутать дни и вовремя начать новую упаковку. Тошнота из-за чего угодно может быть, возможно просто совпадение с приемом таблетки.