Консультации / Неврология

Результаты РЭГ можно узнать опасно ли это состояние

Девочке 17 лет, постоянные головные боли, слабость, ВСД, устали ходить по врачам - разводят руками, говорят, что это всё психосоматика. А ребенок страдает! Делали МРТ головного мозга - без изменений. Есть незначительная (со слов невролога) нестабильность шейных позвонков. Сделали недавно очередное обследование РЭГ, можно прокомментировать результат? Куда нам вообще обращаться?
К вопросу приложено фото
Рэг не подгружается и не открывается. Прошу переподкрепить следующим ответом. В случае устойчивых головных болей рекомендую консультацию врача остеопата с проведением остеопатической диагностики и консультацию психиатра - психотерапевта