Консультации / Неврология

Давящие боли в голове после короновируса

Добрый день мне 36 лет . С 22 лет страдаю мигренями с аурой . Но редкие , пару раз в год . В 2017 году в дтп получила сотрясение мозга , по кт без гематом и кровоизлияний . Недавно переболела короновирусом с 12 сентября по 6 октября . Проявления были в основном неврологические . Первый день была температура 37,4 , покашляла пару дней , а дальше были головокружения , панические атаки , обоняние пропало на 4 дня , потом постепенно вернулось . Потом вроде как все восстановилось ... но вот недавно заболела голова правый висок , похоже по характеру боли на мигрень . И с тех пор остаются неприятные сдавливающие ощущения в голове . В висках , лобной части , глаза . Сдала после болезни анализ крови . Все в норме только соэ был 13 , чуть выше . С реактивный белок показал 1,75 .Была у невролога назначили на месяц фенибут и мексидол . Пока пью их . Потом через месяц цитоылавин 2 т 2 р в день и церетон по 400 мг 3 р в сутки . Пока пью фенибут и мексидол , но ощущения шлема на голове не уходит . Решила пойти сделать сама мрт . До этого я делала мрт ни один раз в связи с мигренями . Там ничего плохого не находили . Сейчас же там какой то нехороший букет . Заключение приложу . Скажите пожалуйста , это повод паниковать ? Стоит идти к врачу и корректировать лечение ?
К вопросу приложено фото
Можете ли загрузить сюда снимки мрт? Описаны очаги демиелинизации, при отсутствии аллергии на контраст в таких случаях обычно рекомендуется мрт головного мозга с контрастированием на том же томографе. Этот вопрос рекомендую согласовывать с неврологом очно. И по данным этого мрт показано дообследование эндоскопия носоглотки, осуществляемое отоларинголом