Консультации / Неврология

Заболевание спины

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, был выставлен такой диагноз (прикреплено фото). Хотелось бы уточнить, серьёзная ли проблема? К каким специалистам стоит обратиться кроме невролога? Опасна ли гемангиома позвоночника?
К вопросу приложено фото
Консультацию по гемангиоме позвонка для решения вопроса о необходимости ее лечения проводит врач нейрохирург. Рекомендуется избегать травмоопасных видов деятельности и травмоопасных видов спорта