Консультации / Неврология

Головокружение

Здравствуйте,мне 31 год.Мучаюсь головокружением ,сознание не теряла,сотрясения не было.7 лет уже мучает аритмия ,пила лето блакаторы,сейчас не принимаю так как аритмия иногда и доза маленькая ,кардиолог отменила мне их.пью только когда высокий пульс.Холтер показал увеличение активности на сердечный ритм парасимпатического отдела вегетативной нервной системы.Посаветуйте пройти какое обследование,что бы понять причину "каши в голове".Спасибо .
Рекомендую анализ крови на анемический профиль и показать результат лечащему врачу и прикрепить сюда дл совместного обсуждения