Консультации / Неврология

Мурашки в голове

Мурашки в голове возникают относительно часто, без болей, с сердцем все хорошо, 2 раза был на эхокардиографии Мурашки возникают в основном в левой части годовы, сверху Так же есть чувство сдавливания в области бровей, ближе к вечеру это усиливается Делал снимок - никакого синусита и гайморита, значит давит не из-за этого, болей нет, есть дискомфорт, крайне не приятный Какие рекомендации будут что сделать и что пройти? Не могу попасть к неврологу, то отпуск, то ещё что...
Я бы рекомендовал посетить для начала ортопеда-стоматолога для исключения проблем височно-нижнечелюстного сустава и верхней челюсти, а потом добоаться до невролога. Из обследований рекомендую ортопантомограмму