Консультации / Гастроэнтерология

Какие анализы можно сдать

Добрый день! 34г. После дефекации было много крови, как на бумажке так и в воде унитаза. На следующий день терпимо болел живот, к вечеру температура 37.5. Обратилась в приёмный покой, осмотрел хирург, заключение внутренний гемморой 2ст и ФРК. Обратилась к проктологу - сделали ректороскопию, нашли полип небольшой(удалить или взять биопсию не удалось, не было инструмента) . Температура продолжает держаться 37.1-37.3. Обратилась к терапевту, т.к появился кашель и заложенность носа, отправила на больничный, выписала антибиотики. Анализы прилагаю,сделаны до приёма антибиотиков. Позже прописали панкреатит и пробакто энзим. Беспокоил живот, сначала ниже пупка, теперь в верхней части, боль незначительная, но постоянно урчало ниже пупка, теперь меньше... Позже поставили кольца на два узла, выходила кровь со слизью, слетели... Решила сделать колоноскопию, записалась. УЗИ органов брюшной полости делала в конце августа, все в норме только деформация желчного. Сейчас из жалоб - температура периодически скачет, максимум до 37.1,потом сама падает. Урчит живот периодически. На строгой диете. Стул кашеообразный, небольшая слизь, практически прозрачная, но бывает едва заметная в слизи то ли розовая кровь, непонятно, наверное ещё остаточное после соскальзывание колец. + питаюсь в основном жидкой пищей, Овсянка каша. Подскажите, какие ещё анализы можно сдать, чтобы точно знать откуда температура и расстройство Жкт. Раньше проблем с этим не было.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Кал на кальпротектин, если не прошли колоноскопию.