Консультации / Отоларингология

Воспаление после капель а нос

Добрый вечер, помогите. У ребенка 5 лет стало что-то мешать в носу, после простуды, сама посмотрела в одной стороне как будто воспалённые раковины , это очень заметно и ему трудно дышать и сопит.Обрптилимь к врачу сказал ничего там нету ну покапейте кунжутным спреем, через время ничего не проходит обратились к другому тоже толку нету, говорят что от спрея , перекапали, они как будто не видят что там почти нету совсем.Подскажитн что может быть и что делать.
Добрый день! Промывайте нос солевыми растворами, используйте после промывания спрей назонекс и антигистаминные препараты внутрь