Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. Я была 3 октября на УЗИ . На УЗИ в левом яичнике увидели жолтое тело 21мм. И обнаружили задиматочную жидкость .. Месячные у меня были 15-17 сентября... Скажите пожалуйста это говорит о том что я возможно беременна?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Желтое тело всегда образуется после овуляции, проходит к месячным. При беременности оно так же есть, но не проходит в первые 6-7 недель беременности. Жидкость позади матки после овуляции так же может быть, в небольшом количестве. О беременности пока ничего не говорит. Только об овуляции случившейся.