Консультации / Хирургия

Уплотнение на лобке

Уплотнение на лобке у девочки». Здравствуйте. Месяца 2 назад у дочери заметила уплотнение немалого размера на лобке с одной стороны. В течение вечера оно как появилось так же и бесследно пропало. Сегодня заметила, что это уплотнение снова появилось, ничего больше не беспокоит вроде как. Дочке 4 года. Нигде не ударялись. Стоит ли паниковать или у девочек такое бывает?
Здравствуйте Возможно это грыжа Обратитесь к хирургу на приём.