Консультации / Андрология

Уплотнение

Несколько дней назад обнаружил у себя на лобке уплотнение, не болит вообще, даже когда нажимаю. Что это может быть ? Опасно ли это ? Парень 26 лет. С эрекцией все нормально.
К вопросу приложено фото
Может быть воспаление волосяного или сального фолликула.Нет этот не опасно, но все равно сходите к врачу пусть очно посмотрят и сделают назначения.