Консультации / Гинекология

Сыпь на половых органах

Здравствуйте, мне 20 лет, девушка. Половую жизнь веду меньше года. Было три половых партнера. Около 7 дней назад на лобке появилась уплотнение, размером около 5 мм в диаметре. На вид это полупрозрачный пузырек, имеющий идеально круглую форму. До этого 3 дня были выделения из влагалища. Но они не имели неприятного запаха и ничего не беспокоило. Пузырек в течении дня начал напоминать маленький ожог, покрытый пленочкой и содержащий жидкость. Случайно лопнула его и утром рядом образовался такой же. Они немного чешутся. В ходе активной жизни они лопались и выделяли жидкость. Из-за этого сейчас их пять и три из них на половых губах четко напротив друг друга. Делала ванночки с ромашкой и постоянно промываю хлоргексидином. Под воздействием воды они становятся светлыми и пленочка на них белеет. Помогите определить что это. Сейчас идут месячные и к врачу не имею возможности обратится. Как снять зуд и можно ли их чем-то прижигать? Ведь они лопаются и ранки пощипывают. Пожалуйста помогите.
Добрый день. Обратитесь к гинекологу, а лучше, к дерматовенерологу. Сдайте кровь на половые инфекции.