Консультации / Гинекология

УПЛОТНЕНИЯ

Добрый день.Мне 23 года с мужем живем 4 .роды были 1 в2010 без осложнений.У гинеколога наблюдаюсь каждые пол года,ни каких болезней не было,вот только збой менструального цикла.Узи показало функциональная киста,Мне назначили Ременс и витамин Е принимать 1месяц.Но вопрос в Другом,...у меня во влагалище как бы на лобке внутри над клитором и на боковых стенках верхних пол.губ находятся какие-то белые выпуклости похожие на прищи но это не прищи,они не беспокоят вообще ни как,вот только их стает больше и больше .У одного гинеколога я спрашивала она сказала что это когда волосинка после брить растет и не выростает получается закупорка желез..а вторая гинеколог посмотрела с удивлением и ничего не сказщала..Еты выпуклости похожи -на вот как будто пузырь от ожога,а в нем творог вот так они выглядят .Подскажите пожалуйста что это и как от них избавиться?Спасибо большое
Добрый день. Обратитесь к гинекологу, можно к дерматовенерологу, сдайте анализы на половые инфекции. Лечение вам назначит врач по результатам анализов.