Консультации / Неврология

Неосложненная кавернозная ангиома

Здравствуйте! Мне 36 лет, около года назад после ковида появился небольшой шум в ушах, ощутимый в тишине, лор тогда сказал, по его части все в норме, за год я к нему привыкла, но решила пойти к неврологу (больше никаких жалоб нет), она прописала Ноофен и Неуробекс на месяц, но в начале сделать МРТ головного мозга с ангиопрограммой, чтобы исключить патологии, результат - мр-признаки малых размеров сосудистой мальформации (неосложненная кавернозная ангиома) правой теменной доли. Мр-данных за очаговую патологию головного мозга не выявлено (подробней во вложении). Подскажите, пожалуйста, шум в ушах связан с этой ангиомой? И какая обычно тактика лечения таких ангиом, как у меня? Заранее большое спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
С позиции доказательной медицины реальный лечебный эффект указанных препаратов весьма сомнительный. Можете погуглить "расстрельный список препаратов". По поводу кавернозной ангиомы: зависит от размеров, локализации, кровотока. Если МРТ исследование записано на диск, можете направить мне на телемедицинскую консультацию: https://www.tikhomirovse.net/telemedicina По поводу МР-ангиографии: если средства позволяют, то да целесообразно. Будут видны сосуды головного мозга: выявится кровоток по каверноме и, возможно, другая патология.