Консультации / Эндокринология

Какая норма ттг

Сдала анализ на гормоны щитовидной ( 2,155)и не могу понять надо бежать к эндокринологу или это норма ? Помогите расшифровать , пожалуйста. И немного повышен СОЭ (16)и MPV(11,7) ( неделе после болезни ) это критично ?
К вопросу приложено фото
Доброе утро. Поводов для беспокойства нет. Ваша щитовидная железа правильно работает, в клиническом анализе крови через неделю после ОРВИ может наблюдаться аналогичная картина, в т.ч. с ускорением СОЭ и увеличением объёма тромбоцитов (MPV) - клеток, которые принимают активное участие в развитии воспаления. Рекомендовала бы пересдать клинический анализ крови через 1 мес, с результатами обратиться очно к эндокринологу. Не болейте!