Консультации / Гинекология

Пью Регулон Беременна ли я

Важный вопрос - беременна ли я? Какова вероятность? Пью противозачаточные «Регулон». Уже 4-й месяц. Пропусков не делала. Максимально, что было, это начала один месяц приём таблеток на 1 день раньше. Во время полового акта было семяизвержение внутрь. Теперь я сильно переживаю. И мне кажется, что я беременна. Переживаю потому, что иногда выпиваю и что из-за этого защитное свойство таблеток не срабатывает в полную силу. Возможно ли это?
Здравствуйте. Контрацептивный эффект развивается на 7 день непрерывного приёма препарата оральной гормональной контрацепции, даже на фоне приема умеренных доз алкоголя. Наступление беременности маловероятно. Будьте здоровы.