Консультации / Гинекология

беременность

Мне 35 лет.Сыну 14.У меня несколько абортов+хронический аднексит и эндометриоз.Год назад забеременела,но на 7-мой неделе врач сказал,что ребенок разлагается и вряд ли я его выношу.Снова аборт.Сейчас пью регулон.Но смогу ли я еще родить?
Здравствуйте. Если правильно подготовитесь, то сможете. Вам необходимо пройти полное обследование перед планируемой беременностью.