Консультации / Гинекология

МЕНСТРУАЦИЯ

Здравствуйте! У меня месячные пришли с задержкой 5 дней. Первый весь день были выделения каричневого цвета, на второй день с утра ни чего не было, а во второй половине были кровеные сгустки и ноющая боль в низу живота, на третий день две капли крови... Болевых ощущений как перед месячными в груди нет. Обычно у меня менструация длиться 5 дней обильно. У меня так никогда не было. Может быть это беременностью? До менструации пила таблетки Аевит, циклодинон, верошпирон, магне в6 по назначению врача гинеколога. Возможно ли сбой произашел из за этих припаратов? Ответьте пожалуйста, а то я не знаю что думать. Очень хочу ребенка.
Здравствуйте. Беременность возможна. Необходимо сделать тест на беременность.