Консультации / Гематология
Консультация при беременности
Добрый день! В ЖК (11нед.беременность) сказали обязательно сдать расширенный гемостаз и обратиться к гематологу. Порекомендовали Вас. Подскажите, где лучше сдать анализы, чтобы прийти к Вам. Дело в том, что живу на Васхниле, гипертонус, сидеть не могу, ездить по дорогам с нашими ямами и кочками тоже стало крайне затруднительно. Каждая вылазка в город по направлениям на узи и пр. - дается крайне трудно. Поэтому прошу помощи, чтобы сократить число поездок из-за того, что их переношу крайне тяжело. Заранее буду благодарна за Ваш ответ!

анализы лучше сдать в лаборатории Инвитро ( в Краснообске в Торговом центре).
Консультация врачей гематологов на тему «Консультация при беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 сентября 2021