Консультации / Урология

Зачатие ребенка

Здравствуйте, год назад был выкидыш, лечила цитомагаловирус, сильное воспаление по женскому. Я здорова, но вот уже четыре овуляции подряд ничего не получилось. С мужем у нас есть ребенок (мальчик 8 лет). Вопрос: может у супруга есть проблемы, нужно ли ему сдавать спермограмму? Сам он не жалуется ни на что, ему 38 лет. Или это нормально, что не получается зачатие сразу или через два три месяца? Спасибо
Здравствуйте. С годами спермограмма ухудшается, конечно лучше сдать по строгим критериям Крюгера.