Консультации / Урология

Зачатие ребёнка

Здравствуйте. Мне 28 лет, жене 27,в течении 3 лет не можем зачать ребёнка. Я лечился от простотита,здал анализ спермограмы, возможна ли зачатие ребёнка с таким анализом? Заранее спасибоКлинико- диагностическая лаборатория Лицензия NoЛО-77-01-006619 No карты: Ф.И.О. пациента: АФАНАСЬЕВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ Дата рождения: 15.09.1985 (28 л.) Пол: М Заказчик: Клиника Семейная (Каширская) Отделение: ССМЦ Каширское ш. Ф.И.О.направившеговрача: ЛысыхЮлияЮрьевна Биоматериал: Сперма Диагноз: Дата поступления образца: 27.03.2014 No заявки: 7112019940 Анализ эякулята Макроскопическое исследование Микроскопическое исследование Тест Результат Ед. изм. Референсные значения Объем 5,1 мл > 2.0 Цвет серовато-белый молочный Время разжижения до 60 мин <60 Вязкость пониженная мл 0,1 - 0,7 Тест Результат Ед. изм. Референсные значения Количество сперматозоидов 35 106/мл > 20 А: Подвижность, определяемая через 60 мин. с момента эякуляции 13 % А+В> 50 Быстрое линейное прогрессивное движение В: Подвижность, определяемая через 60 мин. с момента эякуляции 16 % А+В> 50 Медленное линейное и нелинейное движение С: Подвижность, определяемая через 60 мин. с момента эякуляции 71 % Прогрессивного движения нет. Движение на месте. Д: Подвижность, определяемая через 60 мин. с момента эякуляции - % Сперматозоиды неподвижны. Морфологически нормальные формы 32 % > 50 Паталогия: головки 68 % < 30 Паталогия: шейки - % Паталогия: хвоста - % Паталогия: цитопл. капли - % Клетки сперматогенеза 2 на 100 сперматозоидов 2- 3 Агглютинация + Лейкоциты <1 106/мл <1 Жизнеспособность 29 % > 50 Лецитиновые зерна скудно Дата выполнения: 28.03.2014 Заключение/Примечание: Астенотератозооспермия Исследование выполнил: Результаты исследования выдал: _____________________ Дата печати: 28.03.2014
Здравствуйте. Да возможно , но крайне снижено. Обратитесь к андрологу для коррекции.