Консультации / Урология

Возможно ли естественное зачатие ребенка

Возможно ли естественное зачатие ребенка? Результаты спермограммы: Консистенция-вязкий Объем-4,8 pH-8,0 Вязкость-0,5 Время разжижения-50 цвет-беловато-сероватый запах-запах спермина мутность-мутный слизь-в большом количестве лейкоциты-2150000 концентрация сперматозоидов-20 общее кол-во сперматозоидов-96 активноподвижные (А)-25 малоподвижные(В)-17 активные и малоподвижные (А+В)-42 с отсутсвием поступательного движения (С)-15 неподвижные (Д)-43 агрегация,агглютинация- ++агглютинация хвостами нормальные сперматозоиды-34 с нормальной морфологией головки-53 с патологией головки-47 с патологией шейки-7 с патологией хвоста-12 клетки сперматогенеза-2
да, но вероятность низкая ( их мало, они мало подвижны) надо исключать воспаления, варикоцеле, ЗППП
Инфекций никаких нет. Т.е. только искусственное оплодотворение???
я же писал ( на вопрос- можно ли зачать)- да, но вероятность низкая ( их мало, они мало подвижны) надо исключать воспаления, варикоцеле, ЗППП если инфекций нет то откуда- слизь-в большом количестве лейкоциты-2150000 ????