Консультации / Андрология

Зачатие ребенка при приеме антибиотиков

Здравствуйте доктор! У нас с женой проблема по зачатию ребенка, уже два года лечимся, не помогает. В итоги решили делать эко в августе этого года, сдали все нужные для этого дела анализы. Но 5 дней назад у меня заболел живот, сделал фгс, результат: предъязвенное состояние,обострение в 12 перстной кишке. Назначили лечение, курс 10 дней, принимаю лекарства: нольпаза, амоксицилин, клацид, бифиформ, некоторые из них антибиотики. У меня возник вопрос, можно ли через месяц по окончании приема антибиотиков зачать ребенка, какие могут быть последствия?Заранее спасибо.
Еслм анализы спермы ДО приема были в норме, то можно... Последствия крайне молавероятны...