Консультации / Неврология

Первая стадия деменции

Здравствуйте. Я последнее время замечаю за собой усилившуюся рассеянность и невнимательность.. Я никогда особо внимательной не была, конечно, но последние пару месяцев это уже практически катастрофа. Я забываю куда положила ключи, постоянно ищу в квартире телефон (порой нахожу его в необычных местах). Недавно, уходя из примерочной в магазине, оставила там сумку. Очнулась только когда собиралась расплачиваться. Вернулась в примерочную и оттуда пропал кошелек с небольшой суммой налички. На днях так же куда-то дела 600р. Точно помню, что везде в этот день платила картой, а деньги перед выходом держала в руках , а куда положила - тайна, покрытая мраком. Порой в диалоге забываются слова...Это все меня очень пугает, ведь мне всего 26. К какому врачу обратиться за консультацией??
Рекомендую сдать анализы: общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на сывороточное железо и ферритин, витамин В6, b-ХГЧ. Однозначно показана консультация эндокринолога и терапевта. Можете прикрепить сюда результаты анализов, я тогда смогу просмотреть, может то-то подскажу.