Консультации / Неврология

Помогите понять что с организмом

Здравствуйте. Мне 31 год, мужчина. Я много употреблял алкоголя, стрессы, не досыпания. Я набрал за месяц 12 кг, были 1 неделю жыдкий стул и температура 37.После я испытал чувство смерти и меня трясло, тошнило и я метался в зад в перед не зная что это. После оно прошло, но через 2 недели проснулся в сильными болями и жжением в спине. После я резко я похудал читал в интернете симптомы и нашел у себя всё.Анализы были в норме. Но симптомы не проходили. Я продолжал пить т. к симптомы исчезали на некоторое время. Но 2 года назад после сильного застолья я встал с непонятным чувством в голове и это было не похмелья. Мне казалось что в голове лопнул сосуд, я не мог ходить, есть, работать. Была очень сильная сонливость и апатия. Я перестал употреблять алкоголь, но через неделю это состояние снова повторилось длилось 3 дня и прошло. Вот с тех пор начались не понятные симптомы. Я ещё больше начал пить и через пол года случился снова приступ но тянуло уже в затылке, после появились изменения в ОАК и бессонница, ступор. Я дальше пил, начались запои и как оказалось алкоголь не приносит удовольствия ни физического ни психического. Мне начало казатся что у меня отмирает мозг или энцефалопатия. Начались психические нарушения, агрессивность, апатия, утрата всех интересов, уволился с работы т. к не мог работать, раздражал свет и громкие звуки, дрожание, потливость, ступор или неусидчивость. Начались ПА (как я позже узнал). На ЭЭГ сказали мозг работает нормально, МРТ-наружная и внутренняя гидроцефалия. Сейчас не понятное состояние, потеря своего "Я",апатия, раздражительность, пью много кофе, плохо засыпаю, проблемы с памятью, безразличие ко всему к жене и ребёнку. Меня не интересует ничего. То что раньше приносило удовольствие сейчас не приносит. Раньше было чувство что обо мне говорят что-то за спиной. Я смотрю фильм и не понимаю о чём он... короче я весь в своем непонятном состоянии. АДы и транки не помогают. До этих всех симптомов ПТ и психиатр ставили невроз, а после того как начало тянуть в голове как бы сосуды или нервы не могу понять что со мной творится. К врачам не хочу идти. Но чувствую что идет изменения в психике и личности. И мне постоянно кажется что я умру скоро 100%.Помогите понять мне что это? Я схожу с ума шизофрения, депрессия или что ещё...Спасибо
здравствуйте, диагоз шизофрения ставит - психиатр, у вас очевидно токсическая енфефалопатия после алкогольная, или посталкогольная вторичная токсическая енцефалопатия, все жалобы - жалобы характерные для когнитивного расстройста после длительного употребления алкоголя, у вас фактически первая стадия алкоголизма с неврологическими следствиями - в виде енцефалопатии, с признаками алкогольной деменции. необходимо медикаментозное длительное лечение, и полное исключение алкоголя.