Консультации / Неврология
Заключение МРТ
Добрый день. Можно узнать Ваше мнение касаемо заключения МРТ? Опасно ли это?

К вопросу приложено фото
особенности строения вашего мозга, кровообращения - т.е. можно сказать норма