Консультации / Травматология и ортопедия

Требуется ли операция при таком заключении МРТ?

Здравствуйте! Травма получена на игре в футбол.Прокомментируйте, пожалуйста, следующее заключение МРТ ноги. Заключение: МР картина частичного разрыва передней крестообразной связки (вероятно высокая степень),повреждение заднего рогамедиального миниска, интралигаментарного повреждения латеральной калотеральной связки,хондромаляция надколенника, симовит. Требуетс ли операция при данном заключении?
Требуется пока консервативное лечение. Вопрос об операции будет решаться позже, в зависимости от результатов консервативного лечения.