Консультации / Гинекология

Расшифруйте пожалуйста анализ

Расшифруйте, пожалуйста, анализ. Беспокоит зуд и белые выделения после месячных, также во время месячных появляется "шишка" на половой губе, гинеколог не может объяснить причину происхождения и как лечить. Анализ проведён на 8 день цикла. Благодарю за помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если совсем небольшое повышение титра условно-патогенной флоры, как правило это протекает бесследно. По данному анализу, в целом, проблем нет. Необходимо смотреть общий мазок, если там воспаление имеется, то врач назначит местный препарат ( свечи). " Шишка".... Тут только очно смотреть нужно. Может просто закупорка выводного протока железы.