Консультации / Гинекология

Расшифруйте анализы Что у меня

Расшифруйте анализы, из-за чего это может быть? Насколько серьезно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В посеве мазка высеяны грибы рода Candida spp., флора, характерная для бактериального вагиноза и условно-патогенная. Назначается комплексная терапия, которая может включать системные антибактериальные препараты, согласно чувствительности (Ампициллин, Ноофлоксацин, Клиндамицин и прочее, смотри таблицу), системные антимикотические препараты (Пимафуцин, Флуконазол), местные комплексные препараты (Тержинан), препараты интерферона с антиоксидантами витаминами С и Е в свечах. Вторым этапом назначаются препараты лактобактерий для восстановления микрофлоры половых путей (Вагилак, Лактогель). Конкретные схемы терапии назначает доктор на очном приёме.