Консультации / Гинекология

Расшифруйте анализы пожалуйста!

Здравствуйте,у меня такое дело,сдала у гинеколога анализы, вот их результаты: о.цитология- эндоцервецит; затем обследование на флору: лейкоциты,эпителий,слизь - умер., грам + кокки, грам - кокки, грам - палочки,коринеформные - умер; исследование на микрофлору: Staphilococcus epidermidis(эпидермальный стафилоккок)- скудный рост; чувствительность к антибиотикам: ко всем написано- чувств, что это значит?(бесполезно принимать антибиотики? ) и обнаружен ВПЧ 52 и 56 типа! Врач назначила промыться один раз содовым раствором и генферон на 10 дней? Пожалуйста расшифруйте анализы и как вылечить выше перечисленное?
Папилломавирусная инфекция требует проведения комплексного лечения: обязательное удаление папиллом (при их наличии); приём противовирусных препаратов, иммуномодуляторов, а также средств таргетного (направленного) воздействия на вирус. Среди препаратов таргетного воздействия в комплексной терапии папилломавирусной инфекции особое место занимает препарат Промисан, обладающий уникальной способностью избирательно "находить" вирус-инфицированные клетки и вызывать их гибель, способствуя удалению вируса папилломы человека из организма. Кроме того, Промисан, блокируя действие онкобелков ВПЧ, является эффективным онкопротектором.
Спасибо вам большое! А вот с этим что делать: о.цитология- эндоцервецит;исследование на микрофлору: Staphilococcus epidermidis(эпидермальный стафилоккок)- скудный рост; а это как вылечить,или сначала вылечить впч,и затем все пройдет само собой?
При росте Staphilococcus epidermidis более чем 10 в 4 степени (уточняйте у врача лаборатории нормативные показатели) рекомендуется проведение антибактериальной терапии.
Спасибо вам большое!:)