Консультации / Педиатрия

Расшифруйте анализ крови ребёнку 2 месяца

Пожалуйста расшифруйте анализ крови двухмесячного ребёнка. Очень обеспокоены отклонением от нормы. Анализы пришли из лаборатории по электронной почте. В данный момент находимся за границей и не можем обратиться к участковому врачу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у ребенка понижены эритроциты и гемоглобин, изменение размеров тромбоцитов, все это может быть связано с перенесенной инфекцией или после затяжной желтушки новорожденного. Нужно оценивать состояние ребенка. Необходим контроль крови через 2-3 недели ( если ребенок активный, хорошо кушает, то есть нет никаких жалоб по состоянию ребенка). Индексы интоксикации не актуальны, если ребенок не переносил тяжелых инфекций.