Консультации / Гинекология

16 июля было экстренное кесарево

сейчас спустя 1,5 месяца пришли месячные,раньше они шли 4 дня,сейчас неделю. Первые 2-3 дня болел живот,раньше боли были только в первый день. 2 дня назад ночью поднялась температура 38,сегодня ночью 39,сейчас днём опять 38 Может ли это быть последствия кесарева?
Здравствуйте. В вопросе необходимо разбираться. Температура может быть связана и с гинекологией ( воспаление матки / придатков первым делом необходимо исключить) и возможно с общей вирусной инфекцией . Первым делом сейчас необходимо сдать общий анализ крови. УЗИ малого таза + осмотр. Дальнейшая тактика будет после этого определена уже.