Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Абдоминопластика

Здравствуйте! Мне 24 года 23 июля 2010 я родила 3 ребенка роды были экстренные кесарево сечение, предыдушие тоже кесарево сечение, после родов осталась обвислая, мягкая кожа прошол месяц скажите пожалуйста я грудью не кормлю , могу ли по прошествий столь малого срока после родов сделать Абдоминопластику или мне стойт попробывать похудеть самостоятельно ?
Рановато для операции, тем более вы ребенка постоянно поднимаете. Пока советую физкультуру.