Консультации / Гинекология

Следующие месячные

Следующие месячные Здравствуйте! Я понимаю что это все сугубо индивидуально но все же.В 2007 году родила сама девочку весом3830 рост 53 см.Через 3 недели после родов началось кровотечение делели выскабливание 2 раза под наркозом(мое желание)По результатам исследования соскоба плацентарный полип.В 2010 году была замершая беременность(анэмбриония) тоже делали выскабливание по результатам исследования соскоба прерванная маточная беременност. не сказали почему хотя причин сдесь может быть много.В 2011 году настоящая С 9 нед лежала на сохранении по поводу краевого предлежания плаценты итог экстренное кесарево сечение 23 июля 2012 г срок 34-35 недельПри выписке делали Узи сказали все хорошо.Но 7 сентября начались мазущие выделения сукровичные, а сейчас как месячные начались только очень уж обильно, я боюсь как бы опять не кровотечение.Подскажите что нибудь.Может попить чего? Обратилась в перинатальный центр где произошли роды сначала на узи сказали кусочек плацентарной ткани остался надо делать выскабливание.На следующий день перед выскабливанием сделали еще раз узи сказали просто гематометра и ничего не стали делать выписали домой.Результаты узи: Матка длина-60 мм, толщина -46 мм, ширина - 72 мм. соответсвует 18 сут после родов но полость матки расширена на всем протяжении до 11 мм содержимое пониженной эхогености.Остальное все без изменений.
Здравствуйте, я считаю что контроль УЗИ просто необходим в данной ситуации. При подозрении на плацентарный полип и гематометру показано выскабливание полости матки, я бы на Вашем месте снова обратилась в перинатальный центр для того чтобы выполнить УЗИ + принять необходимые меры (речь, скорее всего, пойдёт о выскабливании всё-таки). Моё мнение таково.