Консультации / Гинекология

Беременность через 4 месяца после преждевременных родов

08 июня этого года на 29-30 неделе беременности началось обильное маточное кровотечение. Экстренное кесарево сечение. Матка кювелера. Матку сохранили. Ребёнок родился мёртвым. Причина неизвестна. Это была 2 беременность, 2 роды. Первые роды в мае 2014 года, на 38-39 неделе экстренное кесарево сечение из-за маловодия и гипоксии. Сыну сейчас 3 г. 5 мес., здоров. У меня 2 рубца на матке. Сейчас 44 день от первого дня последней менструации (18 сентября), до этого (июль, август, сентябрь) цикл составлял 35 дней. 27 октября на УЗИ сказали прийти ещё раз 01 ноября, если менструация не начнётся. Я сдала в сентябре анализы на тромбофилию и мутацию фоллатов. Результат гетерозигота ген 7 (F7-GA) проконвертин и гомозигота PAI1-4G4G, гомозигота ген MTR_2756-GG. 06.10.2017 поставила прививку "Совигрипп'' от гриппа. С 16.10.2017 г. получала лечение от вегетососудистой дистонии: 5 капельниц винпоцетин, 4 капельницы пентоксифилина, инъекции: диклофенак 5 раз, витамин B6 9 раз, пирацетам 9 раз. Если подтвердится беременность, то мне необходимо Прошу Вас разъяснить возможно ли выносить ребёнка? Как могут повлиять лекарства и прививка?
Добрый день . Если вы заинтересованы в сохранении этой беременности, сейчас вам следует сдать кровь на бХГЧ, чтобы во время обратиться к гинекологу и гематологу. Вынуждена вас разочаровать. Сейчас никто не сможет дать вам никаких прогнозов в отношении исхода беременности, а также последствиях вакцинации. От себя желаю вам удачи !