Консультации / Гинекология

Беременность

Сделала 4 теста за неделю, сперва был отрицательный 26.08.2021, сегодня 01.09.2021 два теста показали положительный результат а один отрицательный, что это может быть? Сдала кровь на хгч, 3,2 результат.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Хгч достовернее тестов. У Вас результат отрицательный ( на данный момент!!!!), менее 5 - беременности нет. Лучше всего пересдать хгч через 3-4 дня, для точности, т к зачатие возможно только только недавно произошло , ну либо беременности действительно нет.