Консультации / Онкология

Болячка на лбу у лежачего инсультного больного

Здравствуйте, могу я с вами проконсультироваться? У меня 10 лет лежачая мама после инсульта. На лбу несколько лет назад появилась небольшая болячка, вызывала врача дермотолога, она сказала, что возможно это раковое, возможности повезти в онкологию нет никакой, на дом не ездят. Болячка последний год начала быстро расти, купила мазь курадерм, мажу неделю, ощущение что она ещё хуже стала. Можно ли продолжать мазать или в ней нет смысла? Может что то посоветуете, она лезет к глазу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По внешнему виду это злокачественная опухоль. Точнее сказать не могу. Лечения в домашних условиях нет.