Консультации / Онкология

Прижег новообразование Суперчистотелом

Здравствуйте! На поясничной области много лет было образование длиной -6 мм. высотой -5 мм., толщиной 2-2,5 мм.(как "гребешок"). Цвет телесный. Знакомые посоветовали выжечь Суперчистотелом что я и сделал. Образование почернело до основания. Теперь же стало очень волнительно. Вдруг возникнет озлокачествление. Понимаю, что совершил ошибку, но что мне теперь ожидать и что делать? Очень беспокоюсь. С уважением, Игорь
Здравствуйте. Если образование отвалилось не полностью, то обратитесь к онкологу. Если удалилось всё, понаблюдайте несколько месяцев за этим местом. В случае роста необходимо проконсультироваться у специалиста.