Консультации / Стоматология

После удаления зуба с десны торчит кость

Месяц назад удалили зуб, удаляли сложно, подпиливали кость! В двух местах десны(по краям места удаления) выпирают острые твердые края, будто кость! Пока не болит, но немного чувствую их десной постоянно! С этим нужно что то делать или постепенно затянется десной со временем
К вопросу приложено фото
Добрый день. Они постепенно сгладятся. Если совсем будут мешать, то обратитесь к дрктору