Консультации / Терапия

Повышенные тромбоциты

Здравствуйте. Длительный период болею. Началось все в ноябре 2021 года с болей в правом боку, диареи и резкого похудения. Поставили диагноз хронический панкреатит, лечили. На колоноскопии удалили полип. Проходил КТ БП с контрастом. В печени гемангиома. Была общая слабость, нервозность. На фоне всего этого развилась депрессия, бессоница. Лечил психотерапевт антидепрессантами. После всего этого появилась желтушность в глазах, ночные боли в мышцах, сильная потливость ночью. Сдал анализы, повышен соэ, тромбоциты, низкий гемоглобин. Анализ приложен. До сегодняшнего дня диагноз не установлен, мне хуже и хуже. Помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Добрый день. Повышение СОЭ, тромбоцитов, снижение гематокрита, изменение в эритроцитах связаны с железодефицитной анемией, которую нужно корректировать приемом препаратов железа (сидерал, сидерал форте, феррум лек, мальтофер). Приложите КТ ОБП, УЗИ ОБП, кровь на вирусные гепатиты. Вам делали анализ крови га определение маркеров аутоиммунного поражения печени? Что еще из хронических заболеваний есть (ЛОР-заболевания, позвоночника, суставов и так далее)?