Консультации / Педиатрия

Анализы Повышение тромбоцитов

Здравствуйте! Ребенку 1.1 Год сегодня сдали анализы.Ребенок активный не болел. Какая может быть причина повышения тромбоцитов? Нужна ли консультация гематолога?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы знаете, я бы рекомендовала повторную сдачу анализа через 1,5 недели. если результат будет такой же, тромбоциты будут увеличены, тогда да, консультация гематолога будет необходима С уважением, Екатерина Анатольевна