Консультации / Педиатрия

Повышенные тромбоциты у годовалого ребенка

Здравствуйте. У моего сына в анализе крови повышенные тромбоциты = 571. Так же соэ =16. Все остальное в норме. Ребенок с солями уже месяц, 2 недели назад температурил. Так же стоматолог сказал, что идут 2 зуба моляра. Скажите что делать? Бежать к гематологу? Пересдавать анализ?
Здравствуйте! Я бы рекомендовала пока не паниковать, но обратиться для консультации к гематологу. При необходимости он сам назначит пересдачу или другие анализы крови Всего Вам доброго! С уважение, Бутузова Олеся