Консультации / Онкология

Здравствуйте уплотнение на локтевом сгибе с внешней стороны руки Консультация после узи

Здравствуйте нащупала твердое уплотнение на локтевом сгибе с внешней стороны руки(возле вены),одно очень твердое,второе твердое но не такое,при сильном надавливании не приятно,сделала узи,записалась к специалисту только через неделю запись,подскажите пожалуйста что это может быть и опасно ли это?это онкология?я уже схожу с ума помогите п пожалуйста расшифровать узи,врач узи не дала комментариев.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по заключению УЗИ ничего опасного для жизни нет. Обратитесь к хирургу для очной консультации.