Консультации / Неврология

Образование верхне грудного отдела позвоночника

Здравствуйте Уважаемый Андрей Анатольевич! Очень прошу вас мне помочь разобраться в моей проблеме.У меня есть грыжи шейного отдела позвоночника и я каждые два или 3года прохожу МРТ,смотрю динамику,в этот раз не исключение, буквально три дня назад сделала МРТ и случайно в грудном отделе увидели образования.. размером 6мм,пошла к нейрохирургу,они мне говорят это Менингиома и ее срочно нужно убирать,так как она давит спиной мозг.. ощущение у меня будто покалывание в левой ноги,и были боли в грудном отделе.пожалуйста я прилагаю снимки, чтобы вы посмотрели,все ли так критично или можно подаждать не много?У меня нет возможности за такие деньги сейчас.
К вопросу приложено фото
Срочности нет, да и критичности тоже. Другое дело маленькая менингиома у вас есть. И она вообще то справа и поэтому покалывание в левой ноге не от неё. Такие менингиомы болей также не дают. И ещё вопрос - что значит за "такие??" деньги. Операции в РФ если вы живете в России делаются бесплатно или по квоте. Поэтому никаких денег с вас требовать или говорить чтобы платили не имеют право. Решите - свяжитесь с нами - кафедра нейрохирургии Саратовского мед. университета - постараемся решить вопрос или вопросы.
Уважаемый Андрей Анатольевич!Дело в том,что Я живу в Калининграде,а тут у меня временная регистрация,постаянная есть в Челябинске,но Я там не проживаю,а мне говорят,что бесплатно по временной регистрации не делают.. поэтому Я спросила есть ли время у меня.. чтобы поработать и накопить денюжку! Спасибо вам огромное за ответ!
Вас обманывают. Или не знают или скрывают законы. вы гражданка России!!!! У вас полис России ОМС - если есть. Поэтому регистрация не важна. Операция по полису. И тем более есть регистрация по месту проживания пусть и временная. Обратитесь в страх. компанию чей полис у вас есть. вам все это подтвердят. Зайдите на этот сайт и обратите внимание на второй абзац - нежелание! глав. врача, зам глав. врача, а не то что вы зарегистрированы в другом регионе. https://www.garant.ru/actual/registraciya/instrukciya/med_pomosh/
Хорошо я так и сделаю.. спасибо большое вам!!