Консультации / Маммология

Боль в груди

Здравствуйте! Мне 26 лет. Уже месяца 2 мучает боль в правой груди с внутренней стороны (больно нажать). при пальпации вроде никаких новообразований не чувствуется. Однако было лаже как покалывание изнутри при определенных движениях. В мае делала УЗИ. Все было в норме. Гинеколог смотрела, сказала, что там ничего страшного и прописала мастодинон не менее 3х месяцев. Пропила уже недели 3. Что это может быть? Что можно применить? Стоит ли еще сделать УЗИ?
УЗИ молочных желез, конечно же, лучше сделать. Ваш доктор правильно назначил мастодинон, но это гомеопатический препарат и нужно время, чтобы он стал действовать, продолжайте прием мастодинона, и выполните УЗИ.