Консультации / Педиатрия

Заболел ребёнок возраст 4 года

На отдыхе ребёнок подхватил кишечную инфекцию. 1 день болезни: рвота 2 раза, жидкий стул 3-4 раза, высокая температура (сбивалась только до отметки 37.4). Жалобы ребёнка на дискомфорт в животе. Начали давать смекту, полисорб, температуру сбивали нурафеном и панадолом.На 2 день болезни рвота и понос прекратились, появились сопли, температура также сбивалась плохо. Жалобы ребёнка на дискомфорт в животе и боль в горле. Подключили к вышеперечисленному лечению ещё противовирусное, полоскание и тантум Верде. Третий день болезни : появился кашель, температура поднималась два раза (оба раза сбивали). Подключили креон. Четвёртый день : картина болезни такая же как и в 3 день. Подскажите, пожалуйста, какие лекарства нам подключить необходимо , возможно какие-то необходимо убрать?
Добрый день, по законодательству не могу назначить лечение, не осмотрев ребенка, к сожалению. Важна еще диета - не давать раздражающей пищи (соков, сырых овощей и фруктов, бульонов, а также газообразующих и продуктов, содержащих лактозу). С уважением, Климова Ю.А.