Консультации / Онкология

Онкология

Здравствуйте,дочка мне на спине повредила родинку.она немного кровоточила,обратившись к дермотологу мне ее удалили,но теперь место удаления немного побаливает.нормально ли это?или что то идет не так...?очень переживаю не было бы онкологии.. Гистологию не делали,врач сказала подозрений у нее не возникает
Здравствуйте. Болезненность в зоне операции может быть. Это нормально. На этом месте формируется рубец. Если будет сильно чесаться, обратитесь к лечащему доктору.