Консультации / Стоматология

Стало плохо после анестезии у стоматолога

Здравствуйте. Вчера был на приёме у стоматолога. После введения обезболивающего стало плохо, нехватка воздуха, давление 140/90 ( своё 120/80), чувство страха, побледнел сильно( со слов стоматолога) . Вызвали скорою, ЭКГ в норме, сатурация 94, давление 105 /80 .Что это было реакция на анестезию или паническая атака. Какие могут быть рекомендации чтобы подобное не повторилось? Панические атаки бывают периодически.
Здравствуйте. Возможно, что это паническая атака. Возможно предкоматозное состояние связанное с гипогликемией. Возможны другие проблемы. Ответ на этот вопрос должны дать врачи, что были рядом в этот момент.